Подводные лодки в World of Warships

Воспроизведение вашего видео начнется через 30
224 Просмотры
Издатель
Понравился ролик? Присоединяйся к морским сражениям уже сейчас! Регистрируйся по ссылке, чтобы быть готовым и не пропустить появление подводных лодок в игре!
https://wo.ws/2P5fMMV

В 2018 году многие из вас поучаствовали в операции «Ужас Глубин». В этом игровом событии игроки могли впервые опробовать новый класс для нашей игры — подводные лодки. После окончания события стало очевидно, что субмарины вызывают большой интерес у наших игроков и мы приступили к полноценной разработке.

В ближайшее время пройдут первые этапы закрытого тестирования нового игрового процесса подводных лодок. Первопроходцами класса станут американские и немецкие субмарины.

После закрытого тестирования подводные лодки станут доступны для всех желающих на специальном сервере. Затем мы планируем добавить подводные лодки в основной клиент игры. Там новый класс будет доступен только в рамках специального режима, где будет проходить этап финальной настройки в течение нескольких месяцев. Это позволит нам в условиях основного сервера вносить последние штрихи и настраивать баланс нового класса. После всех этих шагов мы будем принимать решение о дальнейшей судьбе субмарин.

В скором времени мы расскажем ещё больше подробностей. Следите за новостями на официальных ресурсах нашей игры!

???

Больше новостей: http://worldofwarships.ru/
Держитесь на гребне волны, узнавайте всё первым, давите противника своим мастерством!
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru