Продолжаем Побег от Тёмного Странника ☀ THE LONG DARK

Воспроизведение вашего видео начнется через 30
94 Просмотры
Издатель
Донатики: http://www.donationalerts.ru/r/amway921stream

Плейлист с прохождением игры: http://bit.ly/2pQUMNx

НОВЫЙ ИВЕНТ: ESCAPE THE DARKWALKER
Во время бесконечной ночи вас будет преследовать невидимая злобная сущность, жаждущая вашей смерти. Держитесь на расстоянии от нее как можно дальше. Как только она приблизится к вам, вы умрете. Единственная цель - продержаться как можно дольше.
Вы не можете навредить темному страннику, но можете замедлить его. Используя баллончик с краской, можно будет нанести специальные символы, которые помогут временно рассеять или привлечь сущность.
Вы можете играть в любом регионе мира, но вы можете оставаться в регионе только 30 минут в реальном времени, прежде чем появится токсичный туман.
(Примечание: все тайминги настраиваются на основе игрового тестирования и могут измениться до того, как событие начнется)
Когда появится туман, у вас будет 5 минут в реальном времени, чтобы покинуть регион, прежде чем вы умрете. Как только туман расстелется, регион становится непроходимым. Большая часть вашей стратегии будет сводиться к решению, куда вы направитесь и насколько далеко вперед вы сможете спланировать свои передвижение по миру.
Поскольку вы не можете видеть сущность, вам придется рассчитывать на то, что вы можете услышать, чтобы остаться в живых. Прислушайтесь к крикам существа, его шагам и тому, как нарастает жуткая музыка вокруг вас по мере приближения к вам.

shkan4spam@mail.ru - почта для предложений о сотрудничестве

https://goo.gl/PMy2sS - поддержи канал платной подпиской
https://tmgo.me/amway921_wot - вступай в канал в телеге
https://vk.com/amway921wot - подписывайся в группу ВК
https://vk.com/p_sukhanov - добавляй в друзья в ВК
https://instagram.com/amway921wot/ - заходи в инстраграм
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru